Детский сад № 11 х.Савдя

Структура и органы управления образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 х.Савдя

(МБДОУ детский сад  №11 х.Савдя)

347442, Российская Федерация, Ростовская область, Заветинский район, х.Савдя, ул. Центральная, 11; тел. 8(86378) 26-4-39

ИНН 6110003862; e-mail: mbdoyds11@mail.ru

Структура и органы управления МБДОУ детского сада №11 х.Савдя

(схема)

структура.jpg

Управление МБДОУ детским садом №11 х.Савдя осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ детским садом №11 х.Савдя является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ детским садом №11 х.Савдя. В МБДОУ детском саду №11 х.Савдя формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, управляющий совет, а также представительный орган управления – профессиональный союз работников МБДОУ детский сад №11 х.Савдя.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МБДОУ детским садом №11 х.Савдя и при принятии МБДОУ детском саду №11 х.Савдя  локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБДОУ детском саду №11 х.Савдя создается управляющий совет, в состав  которого входят представители родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений, о местах нахождения структурных подразделений (органов управления), об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления), об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления)

Структурное подразделение МБДОУ детский сад №11 х.Савдя

Руководители структурных подразделений (органов управления)

Место нахождения структурных подразделений (органов управления)